Vorstand

Neuer Vorstand ab 16.12.2017!

 Vorstand 2017:

Position Name Bezirk Stellvertreter Bezirk
Vorsitzende Katharina Knappe Mitte Kim Port Le Roi Mitte
Vorsitzender Murat Akyüz Nord Dogukan Özkilinc Nord
Jugendbeauftragte Betül Gülmez Süd Berat Arifi Süd
Kinderbeauftragte Selin Özkaya Nord Nils Burghardt Ost
Schriftführer Tolga Öztürk

Ehemaliger Vorstand:

Position Name Bezirk Stellvertreter Bezirk
Vorsitzende Katharina Knappe Mitte Ilayda Bekmezci Nord
Vorsitzender Dogukan Özkilinc Nord Murat Akyüz Nord
Jugendbeauftragte Betül Gülmez Süd Kim Port Le Roi Mitte
Kinderbeauftragte Ece Ülker Süd Nils Burghardt Ost
Schriftführer Martin Leißing West
Termine
Januar 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1. Januar 2018 2. Januar 2018 3. Januar 2018 4. Januar 2018 5. Januar 2018 6. Januar 2018 7. Januar 2018
8. Januar 2018 9. Januar 2018 10. Januar 2018 11. Januar 2018 12. Januar 2018 13. Januar 2018 14. Januar 2018
15. Januar 2018 16. Januar 2018 17. Januar 2018 18. Januar 2018 19. Januar 2018 20. Januar 2018 21. Januar 2018
22. Januar 2018 23. Januar 2018 24. Januar 2018 25. Januar 2018 26. Januar 2018 27. Januar 2018 28. Januar 2018
29. Januar 2018 30. Januar 2018 31. Januar 2018 1. Februar 2018 2. Februar 2018 3. Februar 2018 4. Februar 2018
Neueste Kommentare